Новости
МУП «ТЭСК»
муниципальное унитарное предприятие Петропавловск-Камчатского городского округа «ТеплоЭлектроСетевая Компания»
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 29, 8 (4152) 30-55-60

Уведомление собственникам и нанимателям жилых помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ларина, дом 6/1

30.10.2019

Ссылка на документ в формате PDF

   Уведомление собственникам и нанимателям жилых помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ларина, дом 6/1.

   С 01 сентября 2019 года предоставление коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению собственникам помещений и нанимателям жилых помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ларина, дом 6/1 осуществляет ресурсоснабжающая организация МУП «УМиТ».

   В соответствии с частью 7.5. статьей 155 Жилищного Кодекса Российской Федерации, плата за коммунальные услуги вносится собственниками и нанимателями помещений многоквартирного дома № 6/1 по ул. Ларина в г. Петропавловске-Камчатском на расчетный счет ресурсоснабжающей организации - МУП «УМиТ».

   Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Вектор» (ИНН 4101177523), как управляющая организация по вышеуказанному многоквартирному дому в соответствии с Постановлением Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от  31.07.2019 г. № 1616 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», обязана производить МУП «УМиТ» оплату за коммунальные ресурсы (отопление, горячее водоснабжение) потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.


Возврат к списку


Апрель 20, 2024
21:02:27