Контакты
МУП «ТЭСК»
муниципальное унитарное предприятие Петропавловск-Камчатского городского округа «ТеплоЭлектроСетевая Компания»
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 29, 8 (4152) 30-55-60

Контакты

Адрес: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская д. 29 неж. пом. поз. 24-40

Режим работы:
Понедельник-Пятница: 8.30-17.30
Обед: 12.30 - 13.30
Суббота-Воскресенье: Выходной



Структура МУП "ТЭСК"

Должность

Ф.И.О.

                

Телефон     

Добавочный         

Административно-управленческий персонал            
Директор Серединцева Oльга Викторовна

30-55-60
 
Секретарь-делопроизводитель Жукoвская Татьяна Никoлаевна   30-55-60  
Главный инженер Селезнев Денис Андреевич   30-55-60  
Заместитель директора по теплоснабжению Грaнкин Aлександр Aнатольевич   30-55-62  
Инженер программист Инaмoв Tимyp Toхupoвич  
 
Ведущий специалист по охране труда Чавриков Степан Владимирович      
Инженер-сметчик Борцoва Татьяна Евгеньевна  
 
         
Отдел бухгалтерии  
 
Главный бухгалтер Бирюкова Татьяна Леонидоовна   30-55-65
 
Заместитель главного бухгалтера Чернова Евгения Андреевна   30-55-65
 
Бухгалтер 1 категории Лейтман Евгения Владимировна   30-55-65
 
Бухгалтер 1 категории Хандогина Татьяна Александровна   30-55-65
 
     
 
Экономический отдел        
Начальник экономического отдела Васильева Наталия Сергеевна   30-55-66  
Ведущий экономист Асеева Елена Владимировна   30-55-66  
Ведущий экономист Колесникова Валентина Юрьевна   30-55-66
 
Экономист 1 категории Белобородова Виктория Сергеевна   30-55-66
 
     
 
Юридический отдел        
Начальник отдела Плечистая Зоя Владимировна   30-55-67  
Ведущий юрисконсульт Беспятова Светлана Дмитриевна   30-55-67  
Юрисконсульт 1 категории   Ослопова Анна Владимировна   30-55-67
 
Юрисконсульт 1 категории   Козлинская Юлия Александровна   30-55-67
 
Контрактный управляющий Тищенко Жанна Александровна   30-55-67
 
         
Отдел сбыта        
Начальник отдела
Шмидт Татьяна Валерьевна    30-55-63
 
Ведущий инженер Бровко Оксана Николаевна       30-55-63  
Инженер 1 категории Галеева Александра Сергеевна   30-55-63
 
Инженер 1 категории Шерстобитова Елена Иоганнесовна   30-55-63
 
         
Техническая служба        
Начальник технической службы Колесников Сергей Львович   30-55-62
 
Ведущий инженер Герасименко Максим Сергеевич   30-55-62
 
Инженер 1 категории Юрьева Александра Владимировна   30-55-62  
Старший мастер по эксплуатации тепловых сетей Шахов Всеволод Анатольевич  
 
Старший мастер по эксплуатации тепловых сетей Кирсанов Роман Александрович  
 
Старший мастер Гвоздь Дмитрий Михайлович  
 
Инженер КиПиА 1 кат. Чернышенко Юрий Сергеевич      
Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда Кусакин Максим Иванович      
Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда Усов Константин Михайлович      
Cлесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда Бережнюк Денис Викторович      
Электрогазосварщик 5 разряда Гайдукевич Владимир Владимирович      
Электрогазосварщик 5 разряда Кривогорницын Роман Юрьевич      
Электрогазосварщик 5 разряда Урусов Сергей Алексеевич      
         
Административно-хозяйственный отдел        
Начальник АХО Королев Евгений Анатольевич      
Сторож Агапов Юрий Геннадьевич      
Сторож Веремчук Николай Федорович      
Сторож Селиванов Андрей Викторович      
Сторож Петров Сергей Дмитриевич      
Сторож Киреев Константин Борисович      
         
Гараж      
Начальник гаража Гаврилин Игорь Александрович      
Водитель-экспедитор Галанов Петр  Евгеньевич      
Водитель автомобиля Галанов Евгений Петрович      
         
Отдел по эксплуатации электрических сетей        
Начальник отдела Блинов Александр Иванович   30-55-64  
Заместитель начальника отдела
Яковлев Вячеслав Валерьевич   30-55-64  
Инженер 1 категории Иванов Андрей Владимирович   30-55-64
 
Инженер 1 категории Голикова-Смоляченко Алеся Николаевна   30-55-64
 
Старший мастер Савчук Дмитрий Петрович  
 
Мастер группы эксплуатации кабельных линий
Калабин Василий Сергеевич      
Электромонтер по обслуживанию приборов учета 4 разряда группы эксплуатации трансформаторных подстанций 
Таепов Дмитрий Сергеевич      
Электромонтер 5 разряда группы эксплуатации трансформаторных подстанций и воздушных линий электропередачи
Сериков Алексей Анатольевич      
Электромонтер 5 разряда группы эксплуатации кабельных линий
Дегтярь Роман Борисович      
Электромонтер 5 разряда группы эксплуатации кабельных линий
 Даниленко Владимир Александрович      
Электромонтер 5 разряда группы эксплуатации кабельных линий
Фомин Александр Витальевич      
Электромонтер 5 разряда группы эксплуатации трансформаторных подстанций и воздушных линий электропередачи
Кораблев Денис Петрович      
Электромонтер 4 разряда группы эксплуатации кабельных линий
Сейитов Шаршеналы Анарбекович      
         
     

Май 21, 2024
19:43:34